Светлана
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

Приветик девочки !!!!! Меня интересует вот такой вопрос ....кто какое пил железо на моем сроке??!!! Мне моя врач прописала Тотему ,меня ничего не смущает ....просто интересно кому что помогло поднять гемоглобин!!! Может есть что то лучше чем Тотема.

1

Комментарии

swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@kinder17 спасибо я уже купила ,пью!!! Посмотрим ,как поднимет....

Нравится Ответить
seven_sleep
Seven Sleep·В ожидании первенца

Пью тотему,,, ампулы конечно страшные, но на вкус барбарис, только пить через трубочку надо. Врач сказала зато быстро поднимем гемоглобин

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@viktoriya_t_ это самый лучший вариант из продуктов не спорю.

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Нет ничего лучше говядины и печени. Именно из продуктов животного происхождения железо отлично усваивается и его намного больше, чни в продуктах растительного происхождения. Моя врач была против препаратов железа, не уточняла почему у неё, она рекомендовала печень и говядину.

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@nadezhdashev тоже не плохо 🤗

Нравится Ответить
_ilona_
Ilona Yan·В ожидании первенца

Мне сидерал назначили

Нравится Ответить
natali13987
Наталья Пиманкина ·В ожидании первенца

Ферлатум Фол-пропила три упаковки поднял где то на 10

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@letaa хорошо поднял 🤗

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

Это капсула, прием 1 раз в сутки и не каких чёрных зубов )

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

Норм гемоглобин у меня 113 😀

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

Фенюльс с 97 до 110

Пила я их всего 13 дней а анализ был через 3 с лишним недели.

Нравится Ответить
ilinayana
Яна·В ожидании первенца

Пила Сорбифер он норм поднял👍 сейчас мальтофер еще не проверялась

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

Огромное спасибо девочки за комы и ответы 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
xenia-chegodar92
Ксения Титова·Мама дочки-младенца

Феррум Лек прописывали в роддоме(жевать их надо...приятные)))

Нравится Ответить
nastua-ekzotika
Анастасия Климова·Мама сына-младенца

Тотему пила не поднимался, стала пить тардиферон чуть поднялся их и оставили. После родов сказали также пить. А вообще все индивидуально я думаю

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже пол беременности на железе. Тотема самая эфективная.

Нравится Ответить
vita_sit
Виолетта Ситнянская·Мама дочки-младенца

Пила сорбифер, недели полторы наверно, поднял хорошо)

Нравится Ответить
vassillisska
Виктория·В ожидании первенца

Пью мальтофер 3 недели уже. Правда анализ повторно пока не сдавала, поэтому не в курсе пришло в норму или нет

Нравится Ответить
madinaayubova9090
MadiSha·В ожидании первенца

И он не такой противный, как таблетки 🤢 в виде раствора, я с водой разбавляла и пила

Нравится Ответить
madinaayubova9090
MadiSha·В ожидании первенца

Ферлатум пила, 10 дней всего где то, но мне оч помог, головокружение, слабость прошли

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

@swetik100285, ну мне сорбифер помог до 106 поднять

Это все равно низкий ,но в моем случае это была норма

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

Сорбифер

Нравится Ответить
_anya_tolkacheva_
Аня Толкачева·В ожидании первенца

Я пью до сих пор сорбифер, у меня низкий ферритин, а гемоглобин в норме.

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@rostov-papa ага ,я поняла 💮

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·В ожидании первенца

@swetik100285, это для того чтоб зубы не почернели

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@evertuv071994 вот и у меня 98

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@rostov-papa , огромное спасибо за совет 🤗😎💐

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@zhenya22 я в инете читала там очень много всего...

Нравится Ответить
nenorm64
·Мама дочки-младенца

Ела гречку каждый день и 98 поднялся до 128 гемоглабин

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@rostov-papa спасибо большое 😃

Нравится Ответить
zhenya22
Евгения·Мама двоих (младенец)

пила сорбифер, фолиевую кислоту, но слышала, что тотема лучше усваевается

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@getrade17 вот оно ,что😉😊 Спасибо

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·В ожидании первенца

Пила тотему очень эффективно. Ощутила уже через неск дней (прошли приступы головокружения) но не очень приятный😬 пейте через трубочку разводя соком

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

@swetik100285 это просто таблетки которые записать водой

Нравится Ответить
aleksandrakul
Александра·В ожидании первенца

И я тоже пью сорбифер

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@getrade17 это жевательные таблетки?!!

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

Мне помог сорбуфер дуру лес. Вроде так 😂 но он очень хорошо помог мне

Нравится Ответить