Салима
saily_05
Салима·Мама дочки (1 год)

Приветик. Девочки , с какого возраста вы начали детские вещи стирать вместе со взрослыми ?

Комментарии

vendetta07
Vendetta·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Пока отдельно стираю)

Нравится Ответить
prostaya69

Я щас начала старшей вместе кидать, иногда отдельно стираю

Нравится Ответить
alyaulu
Хади·Мама сына-младенца

стираю вместе кроме нижнего белья все

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

всегда буду отдельно

Нравится Ответить
momsebr
Светлана ·Мама троих детей

Вещи мальчишек отдельно,девочки отдельно,наши отдельностью

Нравится Ответить
faina...
Фаина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я несколько месяцев как, если мало вещей, только трусы вручную

Нравится Ответить
latifa11
Марьяша·Мама сына (1 год)

Старшей скоро 9, до сих пор отдельно стираю

Нравится Ответить
momsebr
Светлана ·Мама троих детей

До сих пор все отдельно

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

После года

Нравится Ответить
dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама двоих (младенец)

Если детских вещей много. То их отдельно. Наши отдельно. А если пару вещей то кидаю с нашими.

Нравится Ответить
gadzhigadaeva
Диана·Мама двоих (младенец)

С рождения

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

До сих пор стираю отдельно

Нравится Ответить
amira.
Ами·В ожидании первенца

Привет я с 2,5

Нравится Ответить