Маргарита Крутикова
m.smelik.kz
Маргарита Крутикова·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Выручайте, Вы все знаете.

Для братишки нужна работа, 15 лет ему. От безделья и сидения дома сходит с ума. В компьютере целыми днями, ноет что скучно, а гулять нескем... Может знаете где проверенные места работы? Погуглила, нашла парочку сомнительных фирм, страшновато как то...

1

Комментарии

m.smelik.kz
Маргарита Крутикова·Мама сына (1 год)

@dimyrza92 спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
mamadochiya
Mamadochi·Мама дочки (1 год)

У нас в Караганде в Жасыл Ел набирали с 14 лет,может и в Вашем городе они есть

Нравится Ответить
0507alina
Алина·Мама двоих (младенец)

@m.smelik.kz Всё правильно только в проверенное место или вообще никуда. Потому как куча мошенников, да и куча сетевиков, страшно чтобы парнишка ни в какую историю не попал. Удачи!

Нравится Ответить
m.smelik.kz
Маргарита Крутикова·Мама сына (1 год)

@0507alina вот и спрашиваю тут, может есть кому нужны такие руки)))) пускай не официально, но главное проверенное место. Спасибо Вам!💐

Нравится Ответить
0507alina
Алина·Мама двоих (младенец)

Это только надо искать нелегально через знакомых

Нравится Ответить
0507alina
Алина·Мама двоих (младенец)

Нормальная рекламная фирма не сможет оформить его. Потому как трудовой договор заключается с 16 лет и то не все берутся это делать 😟

Нравится Ответить
m.smelik.kz
Маргарита Крутикова·Мама сына (1 год)

@ksyu_0002 я примерно обэтом и думала, но хочу нормальную рекламную фирну найти, где не обманут. Если знаете таких, буду рада.

Нравится Ответить
m.smelik.kz
Маргарита Крутикова·Мама сына (1 год)

@natali_01 спасибо! Аниматором боюсь не сможет, он к детям никак, боиться их))) а вот насчёт сто нужно подумать спасибо! Я вообще рассматривала вариант промоутера, раздавать листовки или на стойке стоять.

Нравится Ответить
ksyu_0002
Kseniya·Мама сына-младенца

Раздавать листовки только если. Нормальная фирма не возьмет 15летнего на работу

Нравится Ответить
sarah......

Отдайте в спортивную секцию , в 15 лет его врятли куда возьмут на работу

Нравится Ответить
natali_01
Натали ·Мама сына-младенца

По близости кафе или сто может туда.

В 15 мало куда берут, кроме как официантом.

Если он сможет быть аниматором, то могу спросить...

Нравится Ответить