Ирина Новичкова
vmmtlt
Ирина Новичкова ·В ожидании первенца

Девочки, кто на роды брал компрессионные чулки? Можно ли взять уже ношеные или обязательно новые?

Комментарии

vmmtlt
Ирина Новичкова ·В ожидании первенца

@lesi-bos, спасибо, у меня есть, я сейчас в них хожу

Нравится Ответить
lesi-bos
lesya·Мама двоих (младенец)

Можно конечно им все равно, главное чистые, могу предложить

Нравится Ответить
svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ер, не брала

Нравится Ответить
malinka-08.08
Машуля ·Мама дочки-младенца

Ношеные брала)

Нравится Ответить