SvetLana
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Помогите пжл советом. Я только встала на учет в женскую консультацию (срок 8 недель), сдаю анализы. В моче обнаружен ацетон (один плюс), причём токсикоза нет. Сахар в норме, наоборот с беременностью перестала есть всё сладкое. Скажите, было ли у вас такое (ацетон в моче), какими препаратами лечились?

Комментарии

svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за комментарии😀И хороших Вам результатов анализов!😉

Нравится Ответить
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

@yurina.681 спасибо!

Нравится Ответить
yurina.681
Юлия Ю·В ожидании первенца

Мне врач сказала хлебушек есть, чтобы ацетона не было( в разумных пределах))) а слабо положительный был от свечки папаверина

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·В ожидании первенца

@svetilnik_85.2, у меня был ацетон 1+, я его не чувствовала, потом был 2+ вот тогда да... немного кошмарило

Нравится Ответить
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

@cdk63 вот интересно как!))) Спасибо!

Нравится Ответить
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

@evhenkova0608, у вас причина очевидна- при токсикозе наличие ацетона это норма) а у меня токсикоза нет))

Нравится Ответить
mothers
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня всю беременность ацетон в моче был и 1+ и 2+ и 3+ , летом говорили помидор много ем, потом винограда, потом мясо мало, потом мало углеводов и т.д. В итоге на 35 неделе прикрепилась в медгард сдала мочу, белка нет, ацетон есть. Врач посоветовала перед тем как мочу собирать съесть что нибудь за час. И в анализе уже ацетона не было.

Нравится Ответить
evhenkova0608
Юлия ·В ожидании первенца

У меня токсикоз был,в больницу ложилась,был ацетон в моче 2+ ,капали Ацесоль 10 дней

Нравится Ответить
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

@katyshkak Спасибо, сегодня же куплю😉

Нравится Ответить
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

@yulia_yusupova я в первый раз не правильно сдала)))Это был уже второй раз.

Нравится Ответить
katyshkak
Катюшка ·В ожидании первенца

@svetilnik_85.2, минеральную. Не знаю бывает она без газа или нет, я с газом пила.

Нравится Ответить
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

@katyshkak борскую минеральную или обычную?

Нравится Ответить
katyshkak
Катюшка ·В ожидании первенца

Водичку борскую попейте, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

На самом деле ем немного) не очень хочется...Но сейчас буду заставлять. Углеводы совсем не хочется

Нравится Ответить
yulia_yusupova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Может мочу не правильно собрали, попробуйте пересдать) один раз тоже такое было, тут же пересдала, всё норм)

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не голодаете?

Нравится Ответить