Мария
mamanida
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Всём привет!!! У меня очень деликатный вопрос, кто и как спасается от запоров (((??? Я пила : Дюфалак, микроклизмы. Может что то можно есть или пить? Ем фрукты и овощи, но увы((( если кто посоветует проверенный способ буду очень рада))) заранее спасибо!

Комментарии

mamanida
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
rema-rem
ام يحيى·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Про киви, соглашусь. Еще случайно узнала про хурму, когда съедала по 2-3 штуки в день, а то.и больше. Классный эффект. И свекла, и морковки где-то 1,5-2 тертые, заправленные рабов оливковым или сметанкой чуть, посолить. Это натощак по утрам, попробуйте пару-тройку дней подряд каждый совет.

Нравится Ответить
elizaveta2005
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

Нужно наладить питьевой режим, не менее 2л воды в день, и больше кушать клетчатки, на завтрак овсянка, меньше жирного, жаренного, острого, одним словом придерживаться пп

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Фитомуцил

Нравится Ответить
mammy_di_am
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но это мне через пару дней начало помогать. А так в экстренных случаях гл.свечи/микролакс

Нравится Ответить
mammy_di_am
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Натощак стакан тёплой воды с чайной ложкой растворенного в ней мёда+пару капель лимонного сока👌🏻👍🏼. Это примерно за 30-40 минут до завтрака. Как по часам👌🏻

Нравится Ответить
panina.panina.jul
Юлия Панина·В ожидании первенца

Абрикосы покушайте)₽ сейчас сезон как раз!

Нравится Ответить
magomedova992
Магомедова·В ожидании первенца

Постоянно чернослив используйте

Нравится Ответить
mamanida
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо))) буду пробовать

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки-младенца

Меня глицериновые свечи спасали и во время беременности и после родов)

Нравится Ответить
alisha.mama
Алина ·Мама сына-младенца

2 киви с кожурой в день, меня только это спасало

Нравится Ответить
bondarenko.evgenia92
Евгения·Мама сына (1 год)

Глицериновые свечи, фитолакс перед сном 2 таблетки, или же магний сульфат порошок!!!

Нравится Ответить
95ibugol

Пью натощак 2 стакана воды. Ем много зеленых яблок - они ускоряют метаболизм. Утром ем кашу молочную. На ночь много не ем. Больше жидкости, супов

Нравится Ответить
tihiyomut
S 🌝·В ожидании первенца

Каждый день

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Свечи глицириновые

Нравится Ответить
tihiyomut
S 🌝·В ожидании первенца

Натрите свеклу с морковкой и ешьте

Нравится Ответить
tihiyomut
S 🌝·В ожидании первенца

Чернослив

Нравится Ответить