Анастасия
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки вот такой вопрос! Кому жаловаться на медсестру? Уже реально достала. Ей пора на пенсию уже а она работает. Все жалуются девчонки-мамочки

2

Комментарии

makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@junina_mama, да приходила. Первый раз врач потом Медсестра

Нравится Ответить
mamka_annka
Анна·Мама двоих (младенец)

@makhovskaya а к Кириллу она приходила? просто у нас что в первый,что во второй разы приходила сама врач.ну у нынешней нет медсестры,а у предыдущей была и она не приходила

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Ничего ей не сделают. Потому что зарплата копейки...не выгонят точно

Нравится Ответить
olesyamam
olesya mama ·Мама дочки (1 год)

Жесть...а ведь если примут указ, то до 63 лет и более будем работать...😢😯 И такие случаи будут повторяться чуть ли не каждый день😬

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@rakel87, ещё повозмущается это 100% короче я такая злая, не люблю ругаться и жалко ее и достала

Нравится Ответить
rakel87
Ракель ·В ожидании первенца

@makhovskaya, так с порога ей бахилы в зубы и в ванну мыть руки

Нравится Ответить
nedelcheva89
Алиса·Мама сына-младенца

@makhovskaya не на Макаренко случайно?у нас тоже там одна,давно на пенсию пора,мы вообще друг друга ненавидим,я звонила с жалобой в Минздрав на горячую линию в Краснодар,с тех пор слова мне не говорит,но смотрит своим ненавистным взглядом

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сегодня идти манту делать, так это ад для меня

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@lavka_chudes, на кирпичной в Адлере

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@rakel87, а вторую рожу это ж она припрется на патронаж и я ее прибью точно 😂

Нравится Ответить
lavka_chudes
Ирина·В ожидании первенца

Это в какой поликлинике такая цаца?

Нравится Ответить
rakel87
Ракель ·В ожидании первенца

Ну тогда жалобу обязательно пишите.

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

К девочкам на патронаж заходит обутая, руки не моет ппц. С кем то на ты вообще грубит

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@rakel87, ой да вечно грубит, все с одолжением. Все мелочами накапливается и сил нет. На днях писала у них заявление она ручку у меня выхватила типо ей писать нужно. Врач ее выругала и дала мне ручку. Я пошла купила из принципа ей ручки отдала. Вчера нужно было вклеить лист в карту. Там 2 мин просто клеем мазнуть. Говорит приходи в приемные Часы. Это я должна очередь отсидеть в положении чтоб она вклеила. Норм?

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Просто я боюсь что если напишу то и врачу достанется, а нам она нравится . Только Медсестра овца старая

Нравится Ответить
rakel87
Ракель ·В ожидании первенца

Ну то что она пенсионерка не делает Ее плохой. Что она натворила?

Нравится Ответить
rakel87
Ракель ·В ожидании первенца

Я имею ввиду в шапке писать заведующей отделением. А жалоба на мс

Нравится Ответить
rakel87
Ракель ·В ожидании первенца

Нужно написать жалобу на заведующую отделения. Прям жалоба на такую-то медсестру. И внизу текст, я такая то прошу меня не устраивает работа медсёстры или что она нарушает определённые правила или пункты и обязательно должно быть что прошу принять меры или воспитательную работу.

Нравится Ответить