Лидия
lidadema
Лидия·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто может сталкивался! Продуло в машине, болит вся правая сторона, зубы, ухо. Жесть((( к врачу пока не могу сходить, чем кроме обезболивающих можно облегчить страдания?((

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

В ухо - капли Отипакс

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если ухо,то Анауран хорошие капли

Нравится Ответить