Ирина
puzimuzi
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)
post image

Читаю в программе ведения беременности,что с 20 неделек малыш должен ощутимо толкаться каждые 10 минут.Это правда? Когда ж ему бедному спать тогда?

1

Комментарии

kean
ЛК·В ожидании первенца

Я пока не чувствую☹

Нравится Ответить
mams91
Mams·В ожидании первенца

У меня очень спокойный ребенок, некоторые шевеления чувствую только если прислушаюсь так сказать

Нравится Ответить
mashulyag
Мария ·Мама дочки-младенца

Моя ленилась, а когда в ЖК приходили вообще затихала и не высовывалась, вообще когда вы ходите малыша укачивает и он спит, а вот когда вы отдыхаете, он может активничать, а в целом все индивидуально, удачи вам ❤️

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки-младенца

Так и было. Хоть раз да пнет. Во сне они тоже шевелятся, а не мертво спят)

Нравится Ответить