Ника
veronika.kondor
Ника·Мама дочки-младенца

Можно ли забирать документы из МФЦ после смс?

Девочки, пришло смс из МФЦ, сначала: положительное решение

Потом: пришло положительное решение в МФЦ

Это можно забирать уже?

Комментарии

lovitoys
Юлия·Мама двоих (младенец)

А какого числа подавали ?

Мы подали 29 числа, до сих пор не готова карта (

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца

Да, можно забирать)

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

Можно сразу забирать после первого смс!

Нравится Ответить
rogozina588
Екатерина Сорока·Мама сына-младенца

Вам должно прийти смс что документы прибыли в мфц

Нравится Ответить
muffin555
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По моему, ещё должны позвонить, после решения положительного мы ещё неделю - две ждали, чтобы было готово

Нравится Ответить
deletefed

Да😀

Нравится Ответить