Юлия
yulechka.yureva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки привет) спасибо всем огромное за советы🙏🏻😌грудь прошла, комков нет😊но теперь другая проблема, сыночек искусал соски😭до них дотронуться невозможно, любое прикосновение боль дикая😱а когда сосет у меня аж конечности сводит, мажу бепантеном, но так как на груди почти постоянно они не успевают зажить😔сегодня с ночи кормлю одной грудью только, вторую сцеживаю и мажу, чтоб хоть как-то зажила, а то прям корки😭ничего не нарушится? Кто ещё как лечил? Или просто перетерпеть? Все это от неправильного прикладывания с самого начала😒с дочкой также было, только почему то не помню уже что делала, да и на ГВ мы три месяца всего были.

Комментарии

photo_kroshka
Ксения Крошка·Мама дочки (2 года)

А мне ещё от этого помогали силиконовые накладки на соски

Нравится Ответить
mommy92_
Княженцева Ирина ·Мама сына-младенца

Юля, у меня есть пурелан. Могу отдать бесплатно, а то жалко пропадет, срок годности еще годен) он реально помогает.

Нравится Ответить
nastenka634
Анастасия·Мама сына (2 года)

Продаю пурелан. Полтюбика осталось. Октябрьский рн. 150р)

Нравится Ответить
g_svetik1991
Светлана Пантелеева ·Мама дочки-младенца

Также было, пурелан хорошо помогает. Все быстро пройдет, потерпите 😊

Нравится Ответить
katrukhina91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Было так... пурелан до кормления мазала, бипантен после, прошло через недельку где то..на одной груди так было.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Тоже этим страдала недавно. Пурелан быстро заживил, все корочки отвалились. Но чувствительность неприятная осталась, хоть и не такая сильная, как в начале, когда искры аж из глаз были, когда присасывался

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже пурелан помог

Нравится Ответить
deletefed

Пурелан👍

Нравится Ответить