Амиля
tayhappy
Амиля ·Мама троих детей
post image

Девочки у мальчика на верхнем веке какое то красное пятно с рождения, маленькое, внутри ближе к носу, что это может быть у кого так было? Педиатр говорит может копеляр лопнул нужно понаблюдать... переживаю очень а вдруг пятно родимое😣

Комментарии

tayhappy
Амиля ·Мама троих детей

Ваа ма дик ду из! Вы меня так обрадовали!!! Дел рез хил шун! Теперь я спокойна! Шу дацхьар йиш яцар💋💋💋

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Хьинц яц

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Сайчун яр ишт,йилхич вообще ц1е лор,ниц1 бич хуьл элар соьг и

Нравится Ответить
musaeva_f_r
z·Мама двоих (младенец)

у моих тоже так было,и на глазах,и на ушах,прошло уже.

Нравится Ответить
seeee
𝓢𝓮𝓭𝓪·Мама троих детей

У старшего на обеих глазах так было когда родился, ниц1 хилла бахар веш хен

Нравится Ответить
_kitsune_
𝕹𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎·Мама сына-младенца

Пройдёт, не переживайте. 😊

Нравится Ответить
marianna111
Марьяша🌷🌷🌷·Мама сына (1 год)

Пол годика, год максимум)

Нравится Ответить
mareta_
Марета·Мама двоих (младенец)

У моего тоже так, то проходит то появляется)

Нравится Ответить
tayhappy
Амиля ·Мама троих детей

А в течении какого времени ушло у вас?

Нравится Ответить
marianna111
Марьяша🌷🌷🌷·Мама сына (1 год)

У нас на обоих глазках было, прошло Альхамдулиллах 🤲🏼 почти у всех бывает) не перебивайте) это из за родов

Нравится Ответить
tayhappy
Амиля ·Мама троих детей

Даа? Я так надеюсь...

Нравится Ответить
ika95
ika95·Мама дочки (1 год)

У моей девочки так же было...но потом все прошло само собой. ..

Нравится Ответить