Лиза
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девчат,подскажите хорошие рестораны в Москве?хочется что нибудь повыше ,чтоб вид красивый был ,а критерий мужа-трансляция футбола😁Или может есть у вас любимые рестораны не подходящие под эти критерии ,но где очень нравится 👂🏻

В субботу день рождение ,куда пойти не знаю 🤷🏼‍♀️

Комментарии

kitchen_warrior_
Kitchen_warrior·Мама дочки (2 года)

7 небо приходит в голову повыше... Но и цены повыше)

Нравится Ответить
natkeykey
Natalie Key·В ожидании первенца

Все рестораны Новикова😎

Нравится Ответить