Айгуль
aigoka.17
Айгуль·В ожидании первенца

всем привет!!! Девочки кто принимает утрежастан???

1

Комментарии

leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@kuanysmoldahmetova отменила постепенно к 20

Нравится Ответить
kuanysmoldahmetova

@leonast а вы на какой недели отменили? Какая доза у вас была?

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@kuanysmoldahmetova ни в коем случае резко не отменяйте, я так на сохранение попала из-за резкой отмены, с кровотечением

Нравится Ответить
maryme489
Марьям·В ожидании первенца

@kuanysmoldahmetova, мне вначале тоже говорили до 34 недели, когда наступила 33 я сказала что у меня живот ноет и она сказала тогда до 36 оставляй. А там можно постепенно отменять. С 400 на 300, 200 и пару раз по 100

Нравится Ответить
happymom_18
Aidana·В ожидании первенца

Мне увеличили дозу до 3 св, Г сказала что будем ставить до 37 нед из за ложных схваток, хотя до этого собирались отменять на 34 нед

Нравится Ответить
kuanysmoldahmetova

@maryme489 здравствуйте. Скажите пожалуйста вы постепенно отменили или резко. Мне сказали до 34 недели и все. Разве можно резко отменять? А вы до какой недели принимали

Нравится Ответить
zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не ставила и на небольшом сроке. Тоже ложные на19 нед были. По ощущениям как-то все делала. Обошлась папаверином и ношпой. Так и не купила их, и не ставила.

Нравится Ответить
maryme489
Марьям·В ожидании первенца

@aigoka.17, у вас срок большой, мне наоборот сказали хватит ставить

Нравится Ответить
aigoka.17
Айгуль·В ожидании первенца

@maryme489 вчера были ложные схватки. прям внизу болела. и сегодня гинеколг прописала

Нравится Ответить
aigoka.17
Айгуль·В ожидании первенца

@maryme489 думаете ни стоит?

Нравится Ответить
maryme489
Марьям·В ожидании первенца

Я вот не давно отменила

Нравится Ответить