Юлия
pfqrf_9083
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки!💐💐💐Кого и как (чем)благодарили при выписке из роддома?

1

Комментарии

irina_is
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поблагодарила устно 😁

Денег/подарков не планировала никому

Нравится Ответить
mashulyag
Мария ·Мама дочки-младенца

Врача который КС делал, ну или кто он там, хирург... Зав.отделения (через неё собственно все и проходило) и женщине что ребёнка одевала, пакет, что в нем было не знаю муж собирал ) точно бутылка, конфеты наверное )

Нравится Ответить
nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки-младенца

У меня было ЭКС. Перед операцией намекнула анестезиологу, что нужен хороший наркоза, что я умею быть благодарной. После операции, на следующий день, когда он в реанимацию заглянул, в конверте отдала 3000. Врачу ничего не давала, ибо была несколько грубовата со мной. Хотя шов она сделала аккуратный.

А непосредственно перед выпиской отдала пакет с шампанским и коробкой конфет той, которая одевала ребенка, она же медсестра нашего отделения была.

Нравится Ответить
nastena1990f
Настя·Мама дочки (1 год)

Акушерку💸и коробка конфет

Нравится Ответить
murzagalinailuza94
Илюза Мурзагалина·Мама сына (1 год)

Кого?

Нравится Ответить