Мария
masha1292
Мария·В ожидании первенца

Б**ха (простите) что-то делали с бессонницей ? Спасайте ) уже ж сил нет никаких)) только без аптечных препаратов , уже проходили , не помогло 🙄🙄🙄

2

Комментарии

masha1292
Мария·В ожидании первенца

@karinka20, вот и у меня не вышло 😂 а пол холодильника как не бывало 🤷🏼‍♀️🙈

Нравится Ответить
mazaxaka1702
Анна ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Чаек с ромашкой пью ночью, еще ванная мне помогает расслабиться

Нравится Ответить
isonechko
Janis·Мама троих детей

Молоко теплое с медом мне помогало на ночь.

Нравится Ответить
razymnaya
Елена ·В ожидании первенца

Да да бессонница мучает....

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·В ожидании первенца

а я только что сьела кусок пражского торта, теперь буду пытатся уснуть😂 хотя сомневаюсь что получится😒

Нравится Ответить
masha1292
Мария·В ожидании первенца

@landiw1305, оптимистично 😂😂😂 спасибо

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мне помогло только родить)))

Нравится Ответить