Надежда Мирная
f11091998
Надежда Мирная·В ожидании первенца

Девочки , как справлялось с отеками ? Отекают ступни особенно

1

Комментарии

ne-ek
Карина Карцан·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@f11091988, мне да

Нравится Ответить
f11091998
Надежда Мирная·В ожидании первенца

@ne-ek, и как хорошо помогает ??

Нравится Ответить
elenaenigma
Elena·В ожидании первенца

Ох...вчера тоже с такой проблемой столкнулась😔Завтра плановый поход к врачу, посмотрим что она посоветует

Нравится Ответить
aleksprold5259

Не ем соль, и меньше пью. А в жару ванночки делаю контрастные, становится легче и лучше

Нравится Ответить
kristinakozar
Кристина Козар·В ожидании первенца

Попроси родственников или вторую половинку массировать, должно помочь , с первого раза нет, но через несколько дней хорошо все будет

Нравится Ответить
ne-ek
Карина Карцан·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Канефрон пью

Нравится Ответить