Наиля Шаймерданова
nely_97
Наиля Шаймерданова·В ожидании первенца

Девочки!

Наступила 38 неделя беременности,болит поясница,поболит часик отпускает потом опять начинает боллеть и так целый день.Что делать??

Комментарии

viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама дочки-младенца

Малыш опускается в низ, меняется цент тяжести, у меня спина болела последний месяц

Нравится Ответить
nely_97
Наиля Шаймерданова·В ожидании первенца

@p_nadezhda_v ,да ношу бандаж.Заметила,что болит поясница как 3 дня назад.

Нравится Ответить
p_nadezhda_v
Надежда·Мама сына (1 год)

Бандаж носите?

Нравится Ответить