Ирина Куляс
irinkakulyas
Ирина Куляс·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! А кто нибудь стрижёт сам своих мужчин машинкой, задалась вопросом купить машинку и самой стричь..может какую посоветуете? И на что стоит обратить внимание при их выборе?

Комментарии

irinkakulyas
Ирина Куляс·Мама сына (1 год)

Спасибо всем за ответ ☺️

Нравится Ответить
versus

Есть филипс и мозер) оба хорошо справляются👍👍мозер уже лет 15 у нас

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки-младенца

Мозер профессиональная

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Всегда сами стрижёмся дома(муж порой и один справляется,научился за годы в армии). Была филлипс,но сломалась(лет 10 отработала старушка), купили на скорую руку в светофоре за 300 р-стрижём ей месяца 3: отлично! И не слышно,острая,не рвёт. Как то нам не принципиально фирма и т.д.стрижет и ладно)) если уметь-то любой красиво выйдет или ножницами.

Нравится Ответить
op.a.rina
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас филипс, стригу и мужа и детей, обычная машинка с насадкой

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

@nastidenimama, 😂😂😂 я тоже боюсь показаться

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

Толю всегда стригла и стригу)) но я не могу понять, как делать в несколько уровней!

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

Филипс

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Не на что не обращая внимания;) взяла самую обычную ,в Семейном магните))) отлично стригу и сына и мужа))))

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

И мужа и сына стригу, за 7 лет научилась стричь в несколько уровней

Нравится Ответить
fibigoet
Fibi Goet·Мама двоих (младенец)

Филлипс у меня, пока лучше не встретила

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сына подмтригаю папе как то страшно даже предлагать

Нравится Ответить