Аида
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца

Девченки кто что брал с собой в роддом в Астрахане??? И что обязательно нужно??

Комментарии

kolesova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

да накладки это тема. в прошлый раз тоже брала

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lapinae398 чем больше сцеживать, тем больше молока будет, зачем это всё? Не нужно никаких сцеживаний, оно всё равно не кончится до конца, а в процессе будет только больше появляться.

Памперсы можно. Крем и присыпка не нужны абсолютно, чепчики тоже. Возьмите бумажные накладки на унитаз, пригодятся)

Нравится Ответить
namazniki.shop
Mila🦦·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@validnuriyev_777, тож самое очень выручал(( иначе температура 40 комки и тд(

Нравится Ответить
lapinae398
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kolesova срисовала , спасибо!

Нравится Ответить
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца

@kolesova ага спасибо посмотрела

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@lapinae398, @validnuriyev_777, посмотрите у меня список. пока была свежа память я собрала все что надо было в прошлый раз и отсеяла ненужное. 16 июня писала

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

у меня есть пост. на прошлой неделе писала список

Нравится Ответить
ummaisha_
umm aisha·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@lapinae398 да можно

Нравится Ответить
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца

@lapinae398 аааа вот зочем))) спасибо

Нравится Ответить
lapinae398
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@validnuriyev_777 раньше запрещали. Давно меня там не было)

Нравится Ответить
lapinae398
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@validnuriyev_777 просто когда придёт молоко, малыш не съедает всё. И остатки сцеживат. Опять же если много молока. Он меня в первый раз просто спас!!! А второй раз было км и молока было не много.

Нравится Ответить
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца

@lapinae398 я купила памперсы и хочу взять)))

Нравится Ответить
lapinae398
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ummaisha_ а памперсы можно?

Нравится Ответить
validnuriyev_777
Аида·В ожидании первенца

@ummaisha_ спасибо)) а молокоотсос зочем если грудью буду кормить наверно???

Нравится Ответить
ummaisha_
umm aisha·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Брала документы, средство личной гигиенны, ложку, тарелку, бокал, тапочки, халат. для малыша мыло детское, детский крем, памперсы, салфетки детские, присыпку, чепчики для малыша. Возьмите после родовые прокладки, одноразовые пеленки, молокоотсос

Нравится Ответить