Ольга
olga.k1989
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по окрашиванию бровей, желательно в нефтяниках.. 🙏🏻🌸

Комментарии

lyubov_lyuba
Любовь Шик·Мама дочки-младенца

@mama_boss

Нравится Ответить
kriskiskis
·Мама дочки (2 года)

Я принимаю в ст. Кировске, но могу и с выездом к вам.

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (1 год)

ссылка я записалась к ней!))) работы просто супер

Нравится Ответить