Zaira.
zaira...555
Zaira.·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки хочу поделиться советом. Если у вашего ребёнка кашель с мокротой тяжело отходящей вот эти два сиропа, простые и к тому же не дорогие, а самое важное очень эффективные. Мой вам совет. Неделю лечила дочу что только я не испробывала но такого эффекта я не видела. После их применения на третий день как и не бывало этой ужасной мокроты и кашля сопровождающий с рвотой.

3

Комментарии

zaira...555
Zaira.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@genadiypetr123 пожалуйста

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@zaira...555, значит и нам можно 😁 спасибо 😘

Нравится Ответить
zaira...555
Zaira.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@genadiypetr123 здравствуйте. В инструкции пишут "солодки сироп" детям до 2 х лет по 1-2 капли разведанные в чайной ложке воды 3 раза в день , "алтей сироп" детям до 12 лет по 1 ч ложке разведённой в 1/4 стакана воды тёплой 4-5 раз в день после еды

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Как давать ? И сколько раз в день ?

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Моему мальчику можно интересно их в 10 месяцев ?

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Здравствуйте

Нравится Ответить
zaira...555
Zaira.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да @milli. Желательно

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@zaira...555, а их вместе давать надо ребёнку?

Нравится Ответить
ummmalik3
UmmAliy·Мама сына-младенца

Очень хорошие препараты , всем рекомендую

Нравится Ответить
zaira...555
Zaira.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже хороши, я не верила что такие дешовые препараты дают тако действие. @mamadogushki

Нравится Ответить
himeriys
Хадижа😍😍😍·Мама двоих (младенец)

Да да. У нас тоже мальчик кашляет до тех пор, пока не вырвет

Нравится Ответить
mother_of_three_children
Mak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Алтея сироп хороший, ребенку конечно не давала не было необходимости, но когда у самой кашель бывал пила его. Второй не знаю каков, не пробовала.

Нравится Ответить
zaira...555
Zaira.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@hhadija вот с рвотой, что бы не поест, и за ночь по три четыри раза просыпалась вырвет и успокоится.

Нравится Ответить
himeriys
Хадижа😍😍😍·Мама двоих (младенец)

А как у вас мокрота выходит,, у нас рвота бывает всегда, так и выходит😔😔

Нравится Ответить