Мария
maria878
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Всем привет! ✌️

Девчата, может кто знает, возможно как то отреставрировать колесо от коляски из литой резины? Не знаю даже где, зацепили одно колесо и кусок резины просто содрался. Теперь это место неприятно шкрябает по асфальту, меня аж трясет🤬🤬🤬

Новое колесо найти нереально(

Комментарии

eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Шиномонтаж попробуйте какой нибудь позвонить , может они сделают

Нравится Ответить