юля
yuliii44ka
юля·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки ,кто живет в Темрюке ,подскажите где сдать ребёнку кал и соскоб?!!!

2

Комментарии

aleksandrova90.60.90
Ирина·В ожидании первенца

В детской поликлинике должны брать анализы. Из платных лабораторий инвитро на автовокзале может делают.

Нравится Ответить