Darya
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девчата, 2 день лежу в лёжку с токсикозом. Вчера рвало, что съем, сразу наружу, сегодня ни черта не ем и боюсь пить, рвёт пустотой и слюнями. Че делать? Есть хочу, но от всего 🤮.

1

Комментарии

scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

@matrena.matrenovna2017 а я даже в конце беременности была рада, так как набрала всего 5 кг. Я не маленькая (так что не судите) До беременности 75- токсикоз 67- перед родами 80 - после родов 68

Нравится Ответить
vi_vi_vi_sa
Vvv·В ожидании первенца

Я 4 кг так потеряла .... покупала рондо очень мятное ... сначала кушала норм еду, а следом заедала рондо ... вкус мяты сильный - перебивает тошноту

Нравится Ответить
elza_iskandarova
Эльза·В ожидании первенца

@matrena.matrenovna2017, да.

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@elza_iskandarova, т е приходили, капались и домой?

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@nasstasy, до позавчерашнего дня, я могла есть почти все, кроме супов и мяса. А второй день ни черта не могу

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@belna, надо взять на заметку, спасибо большое

Нравится Ответить
elza_iskandarova
Эльза·В ожидании первенца

Как я вас понимаю. У меня тоже был сильный токсикоз до 20 недели😞 это жесть!!! Спасалась системами на дневном стационаре, 1,5 месяца капалась. ни есть ни пить не могла практически, тошнило постоянно с самого утра, как просыпалась. Потом потихоньку заставляла себя кушать кашки. Кому то киви, лимоны, яблоки помогают. Надо пробовать, искать своё спасение!

Нравится Ответить
irinka.stepanova
Ирина·В ожидании первенца

Самое страшное, это потерять ребёнка. А больниц бояться не надо.

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама троих детей

От голода еще больше тошнит🙈 Мне помогали зеленые яблоки и мятные конфетки, ела их не вставая. Проснулась и первым дело кусок яблока в рот. Это помогало не блевать желчью,как просыпалась. Питалась куриным бульоном и питьевыми йогуртами-если стошнит, хоть не больно. И, кстати, меня не тошнило от кфс😲 По вечерам ела углеводы😁

Нравится Ответить
nasstasy
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мне наоборот помогала тяжёлая еда. Бутер с хлебом, картошка. А все типа яблок и кефира выходило обратно

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@elya0706, ёмаё😫

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@elya0706, долго лежали? Для меня это самый страх и ребёнка старшего оставить не с кем(

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@scipa, у меня при первой берем тож так долго было 😬, но в Лайтовой версии

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@irinka.stepanova, больница для меня самое страшное 😬

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

@matrena.matrenovna2017 с 6 по 22-23 неделю

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@xalerka, я сегодня даже пить боюсь 😂, выпиваешься полстакана, выпускаешь из себя стакана 3

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@scipa, жуть. Долго был?

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@anyta1983, спасибо большое

Нравится Ответить
irinka.stepanova
Ирина·В ожидании первенца

@matrena.matrenovna2017, если очень часто рвёт, ложитесь на сохранение. Капельницы будут ставить. Для малыша обезвоживание очень вредно

Нравится Ответить
anyta1983
Анна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Пейте минеральную воду, выпустив газы. Мне очень помогало, был жуткий токсикоз . Держитесь :)

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@ylechek34, да у меня 2 берем, но при первой так жёстко не было. Был токсик, то пустотой, а тут съесть ничего не могу, выпиваю даже стакан воды и все, я у белого друга. Ад кромешный

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

Терпеть, за время токсикоза 8 кг потеряла

Нравится Ответить
xalerka
Xalerka·В ожидании первенца

Имбирное печенье и чай без сахара, меня уже второй день спасает)))

Нравится Ответить
ylechek34
Юлия·В ожидании первенца

@matrena.matrenovna2017 да ужж ну я тоже блювала как не знай кто, мне делали тыквенный сок он выходил быстро😥 это нужно время....пройдет постепенно🙄

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@katycan, сушки сегодня поела чуть, но как заходят, так и выходят 😭

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@ylechek34, я лимон не люблю(((, а фрукты и овощи вылетают также как и просто вода

Нравится Ответить
ylechek34
Юлия·В ожидании первенца

Дааа еще крекер тоже...

Нравится Ответить
ylechek34
Юлия·В ожидании первенца

Попробуйте водичку лимонную, фрукты, овощи. У вас сейчас время такое ,что фрукты и овощи пошли нормальные) вот я зимой мучалась....😓😓

Нравится Ответить
katycan
Екатерина·Мама сына-младенца

Сушки, крекеры, хлебцы тоже не заходят?)

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·В ожидании первенца

Ела детские пюре ( не сладкие) и бананы только

Попробуйте , может вам поможет тоже

Нравится Ответить