Светлана Трутнева
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, в 4-ый роддом для ребёнка что нужно будет?) я прочитала что тут все палаты мать и дитя, так ли это?)

1

Комментарии

mamadami1619
Мама МиД·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@lavrushechka а в послеродовом?

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@mamami8816, в опб 4 человека

Нравится Ответить
mamadami1619
Мама МиД·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@alsur а сколько человек в палате?

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@dilyara1988, вчера положили в опб)

Нравится Ответить
surmama1988

@lavrushechka, ааааа,вы уже там🤩🤩ну все,скоро встретите ещё одну любовь своей жизни!удачи!

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@dilyara1988, спасибо большое))) персонал пока радует, все улыбчивые, на вопросы отвечают нормально) не грубят)

Нравится Ответить
surmama1988

@lavrushechka, я тоже первого в 3 рожала) и там и там бесплатно,все понравилось!персонал хороший,кормят вкусно. Условия так себе! (В 4) туалеты не закрываются,душ вообще трындец. Но у меня была осень,холодно я и не мылась. Чтобы грудь не застудить. А сейчас без этого наверное никак( да и с ребёнком в душ не сходишь)) всегда рядом же. Можно оставить в блоке где все детки лежат,сбегать в душ.в остальном норм. Роды приняли очень хорошо. Строго но по делу!все четко!удачи вам! Легких родов и прекрасного после❤️

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@dilyara1988, с этим не поспоришь) первую рожала в третьем все в пеленках)

Нравится Ответить
surmama1988

@lavrushechka, там вам и запеленают и покажут! Я вроде тоже второго рожала,и пеленать не умела,но там как то само собой это все. В бодик одела ее,она как сосиска вся такая хрупкая. Да ну,в пеленках милый полешек такой упругий)))

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@dilyara1988, пеленать бы ещё умела бы)) первую не пеленала вообще)

Нравится Ответить
surmama1988

Не парьтесь и берите только предметы гигиены. В пеленках ох как удобно там с ними🤗 подгузники,салфетки,присыпку или крем какой то под подгузник может.

Нравится Ответить
maslenok-91
Анастасия ·Мама сына-младенца

@lavrushechka, там все пеленают. Днём можешь с своё одевать. А на обход врачей обязательно в пеленке.

Нравится Ответить
alinamatveeva
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@lavrushechka, спасибо 😊

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alinamatveeva, спасибо большое) и вам в скором будущем)

Нравится Ответить
alinamatveeva
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже скоро предстоит туда ложиться) легких вам родов!)

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@maslenok-91, вы пеленали?)

Нравится Ответить
maslenok-91
Анастасия ·Мама сына-младенца

Для малыша в роддоме пригодились только подгузники салфетки чепчик носочки(одевала их на ручки царапки слетали.) мыло детское и все вроде. Много не набирайте.

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alsur, спасибо!) скорее бы уже встретится с сыночком)

Нравится Ответить
alsur
Алсу ·В ожидании первенца

@lavrushechka как хорошо,смена видать хорошая)🙏🏻легких родов вам

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alsur, окна открыты все, нормально) сегодня ветерок на улице) обстановка тоже норм) персонал приветливый, улыбаются))

Нравится Ответить
alsur
Алсу ·В ожидании первенца

@lavrushechka тоже думаю,рановато меня гиня посылает рожать,время есть еще)как обстановка там?очень жарко наверно?

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alsur, до 41 недели не стимулируют же) ждут ещё)

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alsur, я отношусь к 3–ему роддому, направление в 40 недель дали) сегодня давление низкое было и живот ныл сильно, вызвала скорую увезли сюда) положили в опб, жду что скажет завтра врач)

Нравится Ответить
alsur
Алсу ·В ожидании первенца

Мне сказали на след.неделе не родишь,направление дадут😥а я не хочу ,малышка сама знает,когда выйти

Нравится Ответить
alsur
Алсу ·В ожидании первенца

@lavrushechka вам направление дали ?перехаживали уже?

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alsur, я вот сегодня легла в 4 роддом)

Нравится Ответить
alsur
Алсу ·В ожидании первенца

@lavrushechka вас не кладут еще в рд?

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alsur, спасибо)

Нравится Ответить
alsur
Алсу ·В ожидании первенца

Про то,что все палаты мид-все верно.я взяла слипик,ползунки,распашонки,чепчики,носочки и царапки,упаковку подгузов,влажные детские салфетки и жидкое мыло детское

Нравится Ответить