Мария
777mary777
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, такой вопрос. Мои родители собираются малому на др дарить планшет, но их сейчас такой выбор. Какой лучше взять, на каком ПО, какой фирмы, только на вай фае или с 4G. Поделитесь опытом

Комментарии

anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Если без симки, то возьмёте. iPad 2018 32 гб. Если с снимкой то 27000

Нравится Ответить
batrudinki
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У нас айпад мини с 3 g,очень удобно что он маленький помешается ей в рюкзак и в любом месте доступны мультики))

Нравится Ответить
marina161
Марина·Мама двоих (младенец)

@777mary777, посмотрите б/у. Мы за 10500 взяли 4 поколение. Правда памяти 16 Гб всего, но пока хватает. Тоже на 2 года дарили дочке. 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
777mary777
Мария·Мама сына (1 год)

@marina161, вот у меня айфон и я боюсь андроидов😂 вот думаю удастся ли за такую сумму айпад найти

Нравится Ответить
marina161
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы дочке дарили айпад, правда б-у, но в идеале. Я с андроидом не связываюсь. мне в айпаде система нравится нормальная, а не чокнутый андроид 🤪

Нравится Ответить
777mary777
Мария·Мама сына (1 год)

@marina_gri, спасибо, посмотрим

Нравится Ответить
777mary777
Мария·Мама сына (1 год)

@olya876, не виду смысла даже что либо вам отвечать

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@777mary777 Самсунг. За эту сумму неплохой купите

Нравится Ответить
777mary777
Мария·Мама сына (1 год)

@anastasi_mart, вот я тоже склоняюсь к iPad

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама сына (1 год)

На пальчиковых батарейках пусть подарят)))

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@777mary777, можно взять iPad, на счёт вай фая и симки, даже не знаю, мы хотим взять с симкой

Нравится Ответить
777mary777
Мария·Мама сына (1 год)

@anastasi_mart, 20-25т дороже не вижу смысла для ребёнка

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Смотря какая сумма🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить