Тахмина
tahmina.91
Тахмина ·В ожидании первенца

Девчонки,кто вёл беременность в Клинике Нуриевых Казань? Кого посоветуете?

1

Комментарии

nata84nn
Наталья·Мама троих детей

Вела у Мироновой, классная: внимательная, заботливая, очень грамотная. Всем ее рекомендую.

Нравится Ответить
dt.khasanova
Диана·Мама сына-младенца

Я вела у ганеевой! Ещё есть Динара раушановна, подружка сейчас стоит очень хвалит)

Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·В ожидании первенца

А у Эльвиры Хафизовны Хайруллиной был кто?Я ей написала о болях недавно,она сказала «кишечник» а я не ем толком ничего..

Нравится Ответить
lilechek88
Лилия ·В ожидании первенца

У Гафаровой Аиды Рашидовны веду до сих пор, в прин все устраивает. Добрая, приятная, внимательная. Больничные без проблем давала несколько раз , хотела на море слетать а на работе отпуск не давали 😀

Нравится Ответить
j.x
Juliya Khairutdinova·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Белозерова

Нравится Ответить
olga_scrb
Ольга·Мама сына (1 год)

Белозерова Е.Ф.

Нравится Ответить
vishenka1804
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гайнулова, Галимова, Белозерова. По беременности обращалась только к ним. У Гайнуловой наблюдалась с сыном. Потом она перестала вести прием как гинеколог, стала репродуктологом. Вроде сейчас тоже ведет прием и как гинеколог

Нравится Ответить
sestrenka1

Галимова А.Ш. На бр Касимовых

Нравится Ответить
astks
Ксения·В ожидании первенца

На Братьев касимовых- Сафина Альбина Мингоязовна 👍

Нравится Ответить
ivanova_ivanova
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Вела на Гаврилова у Зили Азватовны- приятная женщина

Нравится Ответить