Альбина
mullagalievaa049
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки 35 неделя и у меня гемоглобин 80 кто как поднимал? Скажите пожалуйста ферум лек не помогает... В жк пугают что кислорода не хватает малышу и печень и мясо ела и яблоки не помогает

Комментарии

lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

@mullagalievaa049 у ребенка

Нравится Ответить
alena.33
Елена А·Мама дочки-младенца

@svezhestmakeup такая же история, от тотемы жуткая рвота была. А вот gentle Iron по 1 табл 2 раза в день за месяц поднял с 90 до 117. Во время кормления грудью гематолог сказал тоже пить!

Нравится Ответить
a.agliullina12
Алиса·В ожидании первенца

Было 108 ,сейчас 114 🙏🏼

Помогло мальтофер (до него пила сорбифер)

Нравится Ответить
svezhestmakeup
Евгения·В ожидании первенца

@aidasadrieva, да, я тоже пока не повысился пила 2раза в день. Сейчас поддерживаю 1ой таблеткой.

Нравится Ответить
aidasadrieva
Аида·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@svezhestmakeup, я тоже их пила, но мне гематолог говорила по 2-3 шт в день, тк дозировка маленькая

Нравится Ответить
alsu84348
Алсу Хабибуллина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Мне никакие таблетки не подняли гемоглобин ,что с первой беременностью ,что сейчас ,и тогда и сейчас я пила свежий свекольный сок с медом ,разбавленный водой ,

Нравится Ответить
svezhestmakeup
Евгения·В ожидании первенца

Пью Gentle iron (джентл айрон) от solgar по 1 табл в день (сначала 2 раза в день пила). Заказывала на iherb, но и в наших аптеках (Опека, планета здоровья) есть, только дороже.

Гемоглобин пришёл в норму. Мне его гематолог посоветовала, т.к. Тотему я пить не могла (🤢), а этот просто в капсулах, совершенно безвкусный.

Кушайте черешню в дополнение, тоже говорят поднимает, тем более сейчас она такая вкусная.

Нравится Ответить
nadyhka7
Надежда Никифорова·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне помогал ферлатум фол.

Нравится Ответить
lele4ka94
🍓·В ожидании первенца

Говорят в продуктах вообще минимум железа . И именно в беременность лучше компенсировать таблетками

Нравится Ответить
lele4ka94
🍓·В ожидании первенца

Ферум лек пью

Нравится Ответить
mullagalievaa049
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А у кого 68 гемоглобин у ребёнка???

Нравится Ответить
mullagalievaa049
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Кроме уколов больше ничего по моему 😔

Нравится Ответить
tataprav33043
Tataprav·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

С 12 недель пила Феррум лек и вот только поднял в 35 недель.Просила поменять.гиня ни в какую.ну в итоге поднял)

Нравится Ответить
ksenia557

Тотема хорошо поднимает гемоглобин

Нравится Ответить
chetyz11
Четыз Виктория ·В ожидании первенца

Мне фенюльс (железо) выписывали. Хотя у меня гемоглобин был 110, но все ровно сказали пропить.

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

поднимайте всеми силами.мы с дитенком с послеродовой поздней анемией загремели сегодня в больницу.68 гемоглобин😖

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·В ожидании первенца

Вам только Уколы феррум лек и в12 поднимет гемоглабин. Я с 75 подняла до 110. Кислотность в желудке повышена и табл с продуктами не усваиваются.

Нравится Ответить
irinka.stepanova
Ирина·В ожидании первенца

Если не найдёте где делают, тогда тотемой попробовать

Нравится Ответить
mullagalievaa049
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

😥

Нравится Ответить
irinka.stepanova
Ирина·В ожидании первенца

😳вам с таким гемоглобином в/в уколы бы поделать 🤔

Нравится Ответить
marina85844
Марина·В ожидании первенца

Мне тоже прописали сорбифер не знаю только поможет или нет

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·В ожидании первенца

Я пила мальтофер,анализы придут через несколько дней только ,пока результата не знаю -помог или нет(

Нравится Ответить
mullagalievaa049
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сейчас пью сорбифер дурулес тоже не помогает 😭

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·В ожидании первенца

У меня тоже низкий очень, попробуйте тотема в ампулах, там 30 шт на месяц

Нравится Ответить
helena.igorevna
Алёна·В ожидании первенца

Мне тардиферон (железо) выписывали

Нравится Ответить
89145949642vasikeva
Анна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всю первую беременность мучилась не чего не помогала

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Попробуйте другой препарат. Едой вы его не поднимите!

Нравится Ответить