Вероника
veronikakharchuk28
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, кто чем спасается от выпадения волос? Последнее время страшно мыть голову... знаю, что после родов такое бывает, но уже почти полтора года прошло(

2

Комментарии

nikcherk
Sofia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mizenkol
Маргарита·Мама троих детей

Желательно сдать, для себя хотя бы общий анализ крови, а можно и формулу. В любой поликлинике.

Нравится Ответить
veronikakharchuk28
Вероника·Мама сына (1 год)

@mizenkol анализы не сдавала

Нравится Ответить
mizenkol
Маргарита·Мама троих детей

Если все нормально, то нужно действовать.

Нравится Ответить
mizenkol
Маргарита·Мама троих детей

Когда последний раз сдавали Анализы? Норма?!

Нравится Ответить
mizenkol
Маргарита·Мама троих детей

Тогда, точно надо решать проблему

Нравится Ответить
veronikakharchuk28
Вероника·Мама сына (1 год)

@mizenkol нет, закончили когда ребенку было 8 месяцев

Нравится Ответить
mizenkol
Маргарита·Мама троих детей

Этот процесс через 1,5 года после родов надо остановить. Восстановление должно быть в комплексе: витамины, желательно коллаген, шампунь, маска и непосредственно средство от выпадения волос. Одно средство применять не эффективно, т.к. Уже большое время после родов. Возможно вы ещё на грудном кормлении?

Нравится Ответить