Галина
gal_good_mama
Галина ·Мама дочки (2 года)

Девочки дорогие🙏сегодня в 18.00 примерно позарез надо сделать шеллак на руках со снятием все забито😔может у кого есть знакомые или тут есть мастера??Рассматриваю Дашково песочню или кальное

Комментарии

happy_woman.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына-младенца

В салон «манила» позвоните. Рядом с лентой который. Есть ещё на ул. Большая,но я не знаю,есть ли там мастера маникюра

Нравится Ответить