Dinara Sersembayeva
dinara.tse
Dinara Sersembayeva·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, тема наверняка избитая, но тем не менее, со дня на день ждём пополнения , а с именем так и не определились! Ищем красивое имя для малышки! Кстати , старшую - Айлана зовут.

2

Комментарии

marmed23
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Аруана, айсана, айдана,

Нравится Ответить
venerautegenova
Venera Utegenova·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Азалия, Аделина, Амелия, Дилана

Нравится Ответить
venerautegenova
Venera Utegenova·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я писала список имён, к родам выбрали 3-4 имени, думали определимся как увидим дочу. И действительно как только родила в голову пришло имя, о котором даже не думали🤷‍♀️ Дочу зовут Адэль🤗

Нравится Ответить
raikom
Асель·Мама сына-младенца

@lutsiya83, это случайно не из сериала дневник служанки, мысль?)😁

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Аружан,Айсулу,Диана,

Нравится Ответить
zhamilya9617
ZhamilyaK.·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Если доча будет тоже хотим назвать Айлана

Нравится Ответить
lutsiya83
Missis Anne·Мама дочки-младенца

Марфа 😀

Нравится Ответить
molokootsos
Салима ·Мама дочки-младенца

Самира, Раяна, Элина, Алана, Ислана, Айсана

Нравится Ответить
ocean_b

Зере

Нравится Ответить
almikca
Мира·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Муж Азалия хотел дочку назвать, только у нас опять мальчик)

Нравится Ответить
lolla111
Лола·Мама сына-младенца

Латифа

Нравится Ответить