Анастасия Емелина
nastena27rus
Анастасия Емелина ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску на зиму, ребёнку будет 1 год, чтобы проходимая была и цена не сильно «кусалась»🙏🏻

Комментарии

marggy_z
Маргарита·Мама сына (1 год)

@nastena27rus мы зиму прошлую катали с декабря - было 6 месяцев.

Нравится Ответить
nastena27rus
Анастасия Емелина ·Мама сына-младенца

@marggy_z, а Вам сколько?

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

Санки

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (2 года)

Если вес не важен можно рассмотреть Капела Сибирь или еще у Жетем есть хорошие модели)

Нравится Ответить
marggy_z
Маргарита·Мама сына (1 год)

У нас санки с колесами. Это вообще вещь! Очень рекомендую!

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@timma зимой вряд ли будет бегать по улице. В одеждах зимних тяжело детям много топать. Я даже мелкую свою еще буду зимой на коляске возить иногда.

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Не знаю....если бегать будет, то нет смысла тратить деньги. Сани лучше взять

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastena27rus ну это это китай) там отдельная история про них)) посмотрите прогулки с большими колесами, мне в свое время на зиму хвалили жетем комфорт4. Вроде так.

Нравится Ответить
lady_anmari
Маришка·Мама дочки (1 год)

@nastena27rus весна-осень на ёе нормально)) мы уже где-то в марте пересели.

Нравится Ответить
nastena27rus
Анастасия Емелина ·Мама сына-младенца

@lady_anmari, думали, но мне ещё и на весну и осень нужна, так что сани не наш вариант!

Нравится Ответить
nastena27rus
Анастасия Емелина ·Мама сына-младенца

@darchik, была foo foo, мы ее продали! Я не в восторге!

Нравится Ответить
lady_anmari
Маришка·Мама дочки (1 год)

а сани не хотите?

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastena27rus я думала у вас еще что то по серьезнее. Зимой только большие коляски, которые два или три в одном, прям идеально хорошо. На мелких колесах увы, трудно местами проехать. Но например я в центре живу, тут постоянно чистят все до асфальта, и мне нормально и с маленькими колесами. Но коляска еще колом встает, от холода и страшно что развалится на ходу.

Нравится Ответить
nastena27rus
Анастасия Емелина ·Мама сына-младенца

@darchik, Сейчас yoya plus, совсем не зимний вариант)

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сейчас у вас какая?

Нравится Ответить