Dikosya
mama_synoki
Dikosya·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Девчата подскажите пожалуйста хорошую косметику (умывалка, тонер, крем увлажняющий) по уходу за жирной кожи с расширенными порами и черными точками??? Что лучше обычные нивея, гарньер или корейское производство лучше? Спасибо

2

Комментарии

oksana8530

уж точно не нивея и не гарньер😱

Нравится Ответить
amiliya.gerbert

Мне больше Франция нравится. Лярош или норева. Конечно подороже чем нивея, но расход очень экономный. Например умывалки на год точно хватает

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@princessyasmin спасибо

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (младенец)

@mama_synoki щетка хорошо. Сменные насадки покупаю и все. Третий год ей. Еще даже батарейки не меняла

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@princessyasmin спасибо. а как вам от мери кей?

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (младенец)

@mama_synoki брала. Теперь лежит где-то. Сейчас у меня щетка от Мэри кей типа кларисоника. Из последних я брала орифлеймовский. Толи за 150 , толи 200 тенге стоил. Тоже хороший.

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@princessyasmin какой спонж посоветуете? К корейском присматриваюсь конняку называется. Вы не пробовали его?

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (младенец)

Купите спонж хороший для умывания и самую обычную умывашку. Я перепробовала кучу. Разницы особой нет.

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@pandapiccolo @qwerty_05 @pandapiccolo Спасибо

Нравится Ответить
pandapiccolo
🐼🐼🐼·Мама сына (1 год)

Есть классная содовая пенка для умывания от Etude House, хорошая пенка от cosrx голубая, в Тони Моли неплохая серия Ac

Нравится Ответить
qwerty_05
Qwerty·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Корейская косметика конечно лучше, но и по цене она дороже! А так в Гарньер тоже не плохие умывалки и крема)

Нравится Ответить
pandapiccolo
🐼🐼🐼·Мама сына (1 год)

Конечно Корея лучше озвученных Никея и гарньер

Нравится Ответить