Девочки.добрый день!Вопрос не про беременность)))Хотим купить плазму.Какой магазин лучше.и какую марку можете посоветовать?

Комментарии

maria.st
Мария ·Мама сына-младенца

У нас оба, Самсунг, очень нравится

Нравится Ответить
ksenya0124
Ксеня·В ожидании первенца

Лучше самсунга нет фирмы телевизора! Они первые придумывают технологии, потом у них слизывает сони, а у LG темный экран

Нравится Ответить
angelina.frst
Анжела Коваленко·Мама дочки-младенца

Мы LG в Ситилинке заказывали, цены ниже чем в каком либо магазине.

Нравится Ответить
foxyox
Оксана·В ожидании первенца

Главное не панасоник)))) его перепрошивать нужно, иначе тупит

Нравится Ответить
lina-kovalenko
Лина·Мама дочки-младенца

LG в магазине DNS,эльдорадо -лохотрон

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

@elenamarchukova94

Там вроде не дорого)

У нас LG smart,довольны)

Нравится Ответить
olka50980
Ольга Иванова·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Мы в DNS покупали sony...мне нравиться...

Нравится Ответить
olkvolk93
Лёлька·Мама сына-младенца

У нас уже 2 LG шикарный производитель, первый служит 6 лет отдали брату себе купили новый в Эльдорадо по приятной цене зимой, все работает отлично

Нравится Ответить
elenamarchukova94

DNS есть

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

DNS у вас есть?

Я за SAMSUNG или LG

Нравится Ответить