Альбинка
mishka_mimi_
Альбинка·В ожидании первенца

Девочки у вас после осмотра кровь выходила потом?

Комментарии

rabi.koffffein
Рамазанова Рабия·Мама дочки-младенца

И у меня были выделения после каждого осмотра, сказали бывает

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·В ожидании первенца

@madinka0555, у меня раньше тоже не было. Сегодня сказали один палец раскрытия и выделения

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·В ожидании первенца

@tavat, вот у меня тоже раскрытие палец. До этого осматривали не было выделений

Нравится Ответить
tavat
🤎🤎🤎·В ожидании первенца

Ходила со снохой на осмотр у неё тоже кровь пошла, ничего страшного сказала врач 👩🏻‍⚕️

У неё раскрытие только один палец было

Нравится Ответить
zuzik312
Джанетка·В ожидании первенца

@diana7719, я тоже так подумала и оставила

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·В ожидании первенца

@diana7719, палец раскрытия. Сказала чуть мазаться будет

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@zuzik312, если знакомые то лучше к ним🤗они лучше посмотрят👍🏻

Нравится Ответить
zuzik312
Джанетка·В ожидании первенца

@diana7719, в 1 там сама родилась и мамина знакомая работает ) хотелось в мама Патимат но свекровь со своей знакомой 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@zuzik312, ааа, а где рожать собираешься?🤗

Нравится Ответить
zuzik312
Джанетка·В ожидании первенца

@diana7719, я ездила в роддом где рожать буду, там осматривали уже 2-3 р но укладывать знакомая не давала типа мучаться будешь дома сиди

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@zuzik312, а на осмотр куда шла? Меня один раз осмотрели и очень аккуратно, ничего не отошло блин😁

Нравится Ответить
zuzik312
Джанетка·В ожидании первенца

@diana7719, дома ещё

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@zuzik312, ты в роддоме лежишь?

Нравится Ответить
zuzik312
Джанетка·В ожидании первенца

@diana7719, вот у меня так и получается сначала кровила потом пробка отошла

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

После осмотра часто кровь бывает, и пробка начинает отходить

Нравится Ответить
hadija_gold
Hadija_gold 💍💎·Мама дочки-младенца

Пробка выходила,на след.день родила

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На осмотре что сказали?

Нравится Ответить
farida010
farida·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Да, предупредили , что будет какое-то время

Нравится Ответить