Екатерина
mamakaaaa
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Укусил комар, дня два назад, сегодня увидела что опухло, что делать? Ехать к кожнику? У кого было такое?!

Комментарии

mamakaaaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

@marigud, спасибо Машуль)

Нравится Ответить
marigud
Мария·Мама сына (2 года)

У нас рука так опухла, были в травмпункте, потому что не знали , что это, вдруг ушиб.. гель фенистил, зиртек , прошло за 3 дня

Нравится Ответить
annakot96

Эти мошки по всюду нас тоже покусали меня за ногу распухла, а сестру прям за глаз она даже открыть его не может

Нравится Ответить
mamakaaaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

@dubova926, спасибо большое)

Нравится Ответить
d_svetik
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нам врач говорила два разных антигистаминных утро зодак, вечер супрастин. Протирать соленой водой и отваром лаврушки. Мазать финистилом. Для профилактики нагноения ещё смазывать фурацилином

Нравится Ответить
mamakaaaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

@emely, спасибо

Нравится Ответить
mamakaaaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

@homegirl, @elenohka888, выпили уже

Нравится Ответить
emely
Оксана·Мама сына (2 года)

Нам от комариных укусов помогает оксикорт

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

Тоже за зиртек или супрастин

Нравится Ответить
elenohka888
Елена·Мама сына (1 год)

Можно зиртек или супрастин выпить

Нравится Ответить
iriskavin
Ирис·Мама дочки (5 лет)

У нас так же и у меня и у дочки аллергические реакции на комариные укусы. Пьем антигистаминные на ночь и мажем китайской зелёнкой.

Нравится Ответить
mamakaaaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

@danul_poluna, спасибо большое)

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас было неделю назад укусила мошка и тоже опухло там же где и у вас.мазали фенистиоом пили супрастин и перебинтовывали 2 дня ногу с мазью вишневского.за 2 дня все прошло

Нравится Ответить