Ирина
siskinairina62
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки скажите а правда что сейчас поле родов 3 дня и выписывают? Просто раньше если все хорошо на 5е сутки выписывают.

Комментарии

alexeevnaa
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я и 3х дней не пролежала, людей много, долго никого не держали

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·В ожидании первенца

Говорят что выписаться надо быстрее, желательно до прихода молока чтобы внутри больничную инфекцию не подхватить.

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (1 год)

В пц на 4 сутки после родов

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

От городов тоже зависит, да. У нас выписывают на 5 ер, на 7 кс. Я родила во вторник, в субботу не выписывают обычно, ну и готовились на пн. А потом мне говорят, мол, ну что, готовься к выписке на пт) тк мы не планировали абсолютно, то я отказалась и меня на пн оставили😄 7 дней валялись

Нравится Ответить
svetlana_ryabykh
Светлана·Мама двоих (младенец)

Меня после кс, выписали через 3дня)

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (младенец)

На третьи сутки меня и с КС и ер выписывали в электронике

Нравится Ответить
siskinairina62
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mvfirsova-86 @mvfirsova-86 ну он на мойку закрывается ((хотя может успею))

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама дочки (1 год)

Зависит от рд, от врача, от состояния мамы и ребёнка.

Нравится Ответить
siskinairina62
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну это наверное от городов тоже зависит?

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да, 3 дня. Кс 5 и более.

У меня вообще все плохо было, не могла с кровати встать. Родила в пятницу 23.35. Выписали в понедельник.

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки-младенца

Нас на четвёртый день выписали

Нравится Ответить
mvfirsova-86
Марина·Мама дочки-младенца

Вск зависит от состояния мамы и малыша. Мы 29.03 родились, а выписали 02.04 . Это в электронике

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

У нас наоборот . .было на 3 день.

А теперь на 5😩 не представляю там в жарище 5 дней торчать

Нравится Ответить
siskinairina62
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@o_k_1.9 спасибо, это радует 😁

Нравится Ответить
o_k_1.9
ольга·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить