Хадижа
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца
post image

Приветик💕девчули, когда вы перестали пить витамины Фемибион?💕

2

Комментарии

khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@patimaxp, а зачем нужен перерыв? Фолька ведь содержится в фемибионе?🙄

Нравится Ответить
aminaami99
Amina·Мама сына-младенца

@khadija2015, аха))) зато даже волосы не начали сыпаться и ногти в порядке

Нравится Ответить
mmusya
Муська·В ожидании первенца

9 месяц только не пью,так как преждевременное созревание плаценты,рожу и после тож пить буду

Нравится Ответить
safi.ko

Я один раз выпила пачку фемибиона 2 и все) сча ничего не пью и не собираюсь..сейчас сезон и лучше фрукты кушать

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·Мама сына-младенца

@khadija2015, сама

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@my_baby., по совету врача или сами?

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@pukhlik, жаль что не мой😂

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@aminaami99, так долго?🙄

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@smarina05777, тоже слышала👌🏼

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·Мама сына-младенца

Перестала на 28 неделе

Нравится Ответить
gadisova1992
Мадина🌸·Мама дочки-младенца

До 31пила и все

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·В ожидании первенца

Какой животик красивый)))

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·В ожидании первенца

Один раз фемибион 2 пропила , было где-то 21-22 недели , больше не пила , щас думаю купить с июля начну пить

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

До 12 недель пила и всё

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Недель в 20

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я после родов даже пила

Нравится Ответить
aminaami99
Amina·Мама сына-младенца

Я до сих пор пью

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

Его пьют всю беременность ещё и когда грудью кормят

Нравится Ответить