Юлия
shults.yulya
Юлия

Девочки подскажите пожалуйста сейчас в Щербинках прикрепляют к гинекологии,ставят на учёт?хочу сегодня ехать только бы не зря((

Комментарии

mmartin
Светлана·В ожидании первенца

Остановка прям через дорогу.

Нравится Ответить
mmartin
Светлана·В ожидании первенца

Я в 1 ЖК на учёт вставала. На пр.Гагарина, 108. Сама живу в Кстовском р-не, но сказала , что снимаю квартиру на ул. Вологдина ,5-17( посмотрела рядышком дом, придумала номер квартиры), вообще без проблем на учёт поставили.

Нравится Ответить
shults.yulya

Там далеко от остановки

Нравится Ответить
shults.yulya

Спасибо,а как до туда добраться

Нравится Ответить
mmartin
Светлана·В ожидании первенца

А Вы скажите ,что проживаете ( снимаете квартиру ) и адрес любой посмотрите рядышком. Я из области и таким образом встала на учет. Вопросов не было)

Нравится Ответить
shults.yulya

Но я там не проживаю

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·В ожидании первенца

Конечно ставят. Документы все возьмите.

Нравится Ответить