Зарема
zarema19912004
Зарема

Девочки после чистки сколько дней может болеть живот?что то он у меня начинает сильнее болеть, а врач не обращает внимание, может у кого то еще было так?

Комментарии

zarema19912004

@anzhela.am понятненько

Нравится Ответить
annayyy

Да. В марте было . Сейчас лечусь .

Нравится Ответить
zarema19912004

@anzhela.am вы тоже с этим сталкивались получается?

Нравится Ответить
annayyy

Но у них получается один исход . Если есть тромбофилия- клексан. Другого не дано . 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
annayyy

😖в Краснодаре есть , это в крае не везде , хотя я не с маленького города . По узнавайте , есть те врачи которые принимают онлайн , я у такой консультировалось.

Нравится Ответить
zarema19912004

@anzhela.am если его в Краснодаре его не везде можно найти, то в Дагестане я думаю и подавно, час от часу не легче

Нравится Ответить
annayyy

Вообще что касательно анализов не кровь , они все не дешевые , это основное просто , ещё очень много анализов есть которые желательно сдавать , там тоже ценовая политика 1000-2000, просто это основное.

Нравится Ответить
annayyy

Здесь это где ? Да он стоит где то 4 т . Я на счёт Дагестана не знаю , я с краснодарского края , тут тоже не везде этот врач есть . А так гематолог назначает такие препараты как клексан и тд исходя из этих анализов.

Нравится Ответить
zarema19912004

@anzhela.am я так понимаю это тот самый дорогой анализ про который один раз говорили здесь?и еще, а у нас здесь есть гемотологи?просто я ни слышала про таких здесь

Нравится Ответить
annayyy

Мутации на тромбофилию ( там 12 мутаций , это все имеет отношение к повышенной свертываемости крови ) - его обязательно нужно сдавать, этот анализ на всю

Жизнь , показатели не меняются , ещё сдают коагулограмму, там уже будут показатели которые на данный момент покажут какая сейчас кровь , так же нужно сдавать гомоцистеин он тоже влияет на беременность и общий анализ крови , обычно с этими анализами после замершей гинеколог отправляет к гематологу .

Нравится Ответить
zarema19912004

@asya.05 это врач наверное скажет, я тоже не знаю как он называется

Нравится Ответить
asya.05

@zarema19912004 а как называется анализ чтоб узнать густой кровь или кау

Нравится Ответить
zarema19912004

@ramina3036 спасибо

Нравится Ответить
ramina3036
Ramina ·В ожидании первенца

@zarema19912004, спасибо,а вы выздоравливайте))

Нравится Ответить
zarema19912004

@ramina3036 ааа, понятно, легкой беременности вам🙏😘

Нравится Ответить
ramina3036
Ramina ·В ожидании первенца

@zarema19912004, Я фраксипарин колола и с 1июня отменили и пью курантил

Нравится Ответить
zarema19912004

@ramina3036 😣и теперь колите клексан?

Нравится Ответить
ramina3036
Ramina ·В ожидании первенца

@zarema19912004, Густая кровь

Нравится Ответить
zarema19912004

@zalina. Я как выпишут хочу посмотреть платно, здесь действительно 10 секунд длится узи

Нравится Ответить
zarema19912004

@ramina3036 извините что так много вопросов, а в чем оказалась причина, я сама теперь в замешательстве просто

Нравится Ответить
zalina.
Залина·В ожидании первенца

Не доверяю УЗИ в роддоме , в первом рд как попало смотрели , платно лучше сделать и на кресле чтобы посмотрели

Нравится Ответить
ramina3036
Ramina ·В ожидании первенца

@zarema19912004, Я боялась беременеть пока причину не узнаю

Нравится Ответить
zarema19912004

@ramina3036 вы ни планировали столько время или просто так получилось?

Нравится Ответить
ramina3036
Ramina ·В ожидании первенца

@zarema19912004, через девять месяцев

Нравится Ответить
zarema19912004

@abdurakhmanova... сделали

Нравится Ответить
zarema19912004

@zalina. Делали 2 раза узи, говорит чисто все, не знаю, но мне что то легче не становится

Нравится Ответить
patricia...
патя·Мама дочки (3 года)

@zarema19912004 УЗИ сделайте

Нравится Ответить
zarema19912004

@ramina3036 у меня тоже, а вы через сколько забеременели в следующий раз?

Нравится Ответить
zalina.
Залина·В ожидании первенца

Может у вас остатки там УЗИ сделали?

Нравится Ответить
zalina.
Залина·В ожидании первенца

Первый день только ныл живот и все

Нравится Ответить
ramina3036
Ramina ·В ожидании первенца

@zarema19912004, Замершая беременность

Нравится Ответить
zarema19912004

@ramina3036 у меня уже 5й день, больше и больше болит, а вас по какой причине чистили, может от этого зависит

Нравится Ответить
ramina3036
Ramina ·В ожидании первенца

У меня после чистки чуть поболело и все

Нравится Ответить