Анна
anyta782
Анна ·В ожидании первенца

Девочки , у кого-нибудь было низкое предлежащие плаценты? Она поднимается?

Комментарии

anyta782
Анна ·В ожидании первенца

@fivchuk_ulia, спасибо! Очень надеюсь.

Нравится Ответить
fivchuk_ulia
Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Поднялась 💪 и у Вас поднимется, только не нагружайте себя слишком

Нравится Ответить
n.irinka
Иринка·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@sofka9009 кесарево не знаю если полное предлежание то тогда да. У меня по задней.

Нравится Ответить
sofka9009
Софья ·В ожидании первенца

@irinavitalivna а кесарево не по причине плаценты? По какой стенке

У Вас была?

Нравится Ответить
n.irinka
Иринка·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@anyta782 и я боялась😊

Нравится Ответить
anyta782
Анна ·В ожидании первенца

@irinavitalivna, спасибо) а то я теперь даже шевелиться боюсь)

Нравится Ответить
n.irinka
Иринка·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@anyta782 поднимится не переживайте. Редко редко у кого не поднимается

Нравится Ответить
anyta782
Анна ·В ожидании первенца

@irinavitalivna, тоже тонус. Пролежала 5 дней и выписали.

Нравится Ответить
n.irinka
Иринка·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@anyta782 лежала магзеию капали но у меня еще тонус был. А вобще наверное для галочки своей положили. Как мне объясняли что нет лекарства что бы поднялась плацента только время и физ покой.

Нравится Ответить
anyta782
Анна ·В ожидании первенца

@irinavitalivna, а в больнице лежали? Или просто постоянное наблюдение?

Нравится Ответить
n.irinka
Иринка·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

У меня было краевое с 15 недель постепенно поднилась в 31 нед была 8 см от зева ( если я правильно попяла)

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·В ожидании первенца

У меня поднялась, но нужен физический и половой покой

Нравится Ответить
boginayplus
Юлия·В ожидании первенца

У меня,надеюсь что была, на 2 скрининг сказали низкая,через месяц повторила,не поднялась не на мм, завтра опять повторное узи,надеюсь на лучшее

Нравится Ответить
anyta782
Анна ·В ожидании первенца

Сказали сделать УЗИ на 24 недели...жду не дождусь.

Нравится Ответить
kuzya112
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня было, когда живет начнёт активно рости, должна подняться. У меня по-крайней мере было так)

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Было, поднялась.

Нравится Ответить