Анастасия Шарипова
sharipovaanastasia
Анастасия Шарипова·Мама дочки (1 год)

Девочки,выручайте🙏

Что можно сделать с лимонами чтоб не пропали?

Их 3 кг🙈

Комментарии

sharipovaanastasia
Анастасия Шарипова·Мама дочки (1 год)

@ylianna-d, отличная идея,спасибо👌

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (2 года)

1 кг лимонов ,1 кг сахара ,1 литр воды-сварить из этого вкуснейшее варенье ,напоминает по вкусу мёд !

Нравится Ответить
antonina_my
Антонина·Мама сына (2 года)

Пирог, лимонад, варенье

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

Лимонад, лимончелло, лимонные чипсы, цукаты

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына-младенца

Перекрутить с мёдом , орехами и курагой , и в банки ) зимой от простуду самое то

Нравится Ответить
malaya86_07
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Нарезать и засахарить

Нравится Ответить