Юлия
_miracle_
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего дерматоонколога, который сможет просмотреть все образования дерматоскопом и сделать фотокарту родинок.

2

Комментарии

marmelandiya
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ходила на коломенскую в фмба там смотрели дерматоскопом.1000 стоит.

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не знаю какие врачи у вас в городе... но посоветую на сайте онкосеть найти Синельникова ИЕ он вам подскажет правильный алгоритм действий в вашей ситуации. Что бы сделать все правильно. Это лучший врач именно по меланома (экспертный уровень).

Нравится Ответить