VikaKozei
vikakozei
VikaKozei·Мама двоих (младенец)

Девочки,помогайте!!!Кто где брал фотозоны на годик?Если можно сразу с ценами.Спасибо заранее!🌺🌺🌺

Комментарии

bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (1 год)

Мы брали у @babybossodessa

Нравится Ответить
vikylik26
Вика·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, занимаюсь фотозонами, пишите если интересно, есть зоны от 1000 грн)

Нравится Ответить
vikakozei
VikaKozei·Мама двоих (младенец)

@babybossodessa, а я забыла как вы подписаны,знаю,что здесь были...😉

Нравится Ответить
babybossodessa

У нас от 1200 грн . Заходите ☺️

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (2 года)

ссылка отличные цены, всем рекомендую

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына (1 год)

ссылка здeсь,всe сдeлали как хотeла,по стоимости 2500 ,банeр имeннои и шарики

Нравится Ответить