Екатерина Бедрик
taropeti_e
Екатерина Бедрик·В ожидании первенца

Сил нет уже. Девочки, почему в ЖК не дают больничный? Говорит только дневной стационар. Почему так?

Комментарии

rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

@taropeti_e, печально (( попробуйте с заведующей договориться

Нравится Ответить
taropeti_e
Екатерина Бедрик·В ожидании первенца

@risingstar дают, но для меня не реально ездить в больницу каждый день

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

@taropeti_e, вы не по адресу ) тут наоборот девочки в основном спрашивают как выпросить дневной стационар и не ложиться ....а разве на дневном не дают больничный? Ты ж там пол рабочего дня

Нравится Ответить
dale
DaLe·В ожидании первенца

Идете на дневной стационар, там и на 3 недели могут положить и дрговариваетесь о том чтобы не ездить в больницу.. Может быть и за деньги

Нравится Ответить
berluskonka89
V·Мама сына (2 года)

Ну больничный и купить можно в принципе

Нравится Ответить
berluskonka89
V·Мама сына (2 года)

@taropeti_e, ясно

Нравится Ответить
taropeti_e
Екатерина Бедрик·В ожидании первенца

@berluskonka89 тошнота изнуряющая как первопричина для меня. И плюс у меня гематома. Говорят только больница

Нравится Ответить
sveto4ka61
я·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

@natalina-zhadan с какими симптомами?

Нравится Ответить
natalina-zhadan
Натали·Мама дочки-младенца

Я тоже брала больничный через терапевта

Нравится Ответить
berluskonka89
V·Мама сына (2 года)

Мне тоже не давали,а вы сами хотите просто или есть показания?

Нравится Ответить
valya.yumanova
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Через терапевта можете взять

Нравится Ответить