Кристина
aleksejkarkacev959
Кристина ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Приветик,девчат,с добрым утром! Всё ...вчера 26.06.2018г. В 12.38 моя малышка появилась на свет)) вес 3290)рост 54)))малышка здоровая ,всё хорошо)))воды отошли в 3 утра,а потом папала в Роддом в 5 утра,к сожалению КС делали,экстренно...У меня Кость лонов. расширеная сильна была,если так родила могла и инвалидкой остаться...фото перед операции!

18

Комментарии

nadin4415
Надежда Кострикова·Мама дочки-младенца

Поздравляююю😘😚🙌

Нравится Ответить
evgenie22
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю))🎉

Нравится Ответить
aleksejkarkacev959
Кристина ·Мама дочки-младенца

@zotovaalina1997 Спасибочки😏,в перинатальном)

Нравится Ответить
mommy_and_eva
Alina·В ожидании первенца

Поздравляю😗 В какой роддом попали?

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (3 года)

С рождением вас)

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌷🌷🌷 здоровья малышке и маме!!!

Нравится Ответить
mama_ps
марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю)) у меня тоже так же было со вторыми родами)) ничего страшного в кс нет.. Главное здоровы вы и малышка

Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
alenkazh77

Поздравляю 🎉 🎉 🎉 🎉

Нравится Ответить
renatik555
Рената·Мама сына (1 год)

Не переживайте за кс,главное быть здоровой мамой для своей малышки,Здоровья малышке,вкусного молочка побольше

Нравится Ответить
nadyshka34
·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляю с рождением крошки!🐣💐 Скорейшего восстановления.

Нравится Ответить