Анастасия Поцепкина
andreeva.2523997.1996
Анастасия Поцепкина·Мама дочки-младенца

Девчонки,может знаете,сегодня вечером мне нужно ехать на узи будут смотреть кисту на яичнике,а ночью пошли месячные.Можно ли с ними делать или нужно отложить?

Комментарии

_albina
Альбина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Даже к лучшему ,если киста фолликулярная то она прошла с месячными ,а если другого вида ,то можно оценить Динамику !

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

Лучше с врачом созвониться, но по моему в первый день ещё можно, если они не обильные.

Нравится Ответить