Вероника
nika_mama_anni
Вероника·Мама дочки (1 год)

Дорогие мамы! Пишу, чтобы предупредить вас и ваших близких! Берегите ваших детей! Расскажу, что за история сегодня произошла со мной и моим ребёнком. Всегда в магазины общественные типа ДМ или супермаркетов хожу с коляской и пристегиваю ребёнка, дабы невозможно покупать и следить за ребёнком. Но сегодня пошла с сестрой и ребёнком в небольшой магазин на улице Беломорской( ориентир - Ботанической сад) посмотреть ей летний наряд. Подъехали на машине и зашли в магазин втроём. Пока сестра мерила одежду я играла с ребёнком. Ребёнок естественно бегал по магазину свободно, дверь в магазин закрыли( не на замок, естественно) ,чтобы не выбежала на улицу. Одним глазом я отвлеклась на продавца, она мне показала платье, а другим смотрела на ребёнка. Аня стояла возле входа и рассматривала цветы в вазе в двух метрах от меня. Тут дверь открыла девочка и потянула Аню за руку и что-то ей быстро говорила. Я даже как-то не сразу среагировала, что за девочка. А когда спохватилась, то увидела, что это цыганский ребёнок. Это все за доли секунды! Одним прыжком я до них допрыгнула и выхватила руку! Девочка же сразу сделала вид, что она ничего не имела ввиду. Она только поиграть решила и все такое... Я была в таком шоке, честно говоря, что мало понимала что она говорит, да и какая разница. Вот не ожидала я такого. Слышала много историй как крадут детей, но чтобы так! Потеряла бдительность, а Ее нельзя никогда терять!!! Девочка от 8 до 10 лет примерно!

4625

Лучший комментарий

katy2193
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Так вы девочке этой пиздюлей не навешали?

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама сына (1 год)

Пздц. Никогда бы не подумала, что может быть такое. А что касается цыган... У меня папа как-то подвозил одну цыганку. Она начала что-то нашептывать. Он про себя Отче наш. Та сбилась, но через какое-то время опять решила что-то наколдовать. Папа опять читал отче наш. И когда та не могла угомониться, он уже обернулся, посмотрел на неё и начал громко Ей читать молитву. Та выбежала из машины.

Нравится Ответить

Комментарии

s.m.l.
L·Мама двоих (1 год, 2 года)

Боже ! Итак ни на шаг сына не пускаю, а он вечно готов сбежать вперёд а я ору... стой !!! Теперь плевать ещё хлеще на косо смотрящих ...!

Нравится Ответить
july16h
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Страшно даже представить для чего им маленькие дети. Согласна с теми, кто выше писал, тоже слышала и читала неоднократно, что детям краденым дают наркотики чтобы они спали всё время и долго эти детки не живут...

Нравится Ответить
mishina.maria
Мария·Мама дочки (1 год)

Ахренеть!!!!! 😨😨😨😨😨😱😱😱😱😱😱😱 нет слов .... нет слов

Нравится Ответить
veronikalysenko91
Veronika rascvet.flowers·Мама дочки (1 год)

Мурашки, какая вы молодец, что написали об этом!

Нравится Ответить
laska17
laska17·Мама двоих (младенец)

да. вообще-то многие, кто попрошайничают обкалывают деток(животных), чтобы те были вялые и не создавали проблем. Это одна из ветвей для чего варуют. Короче, инфу для чего и как и что..можно легко найти в инете. Но потом самим тяжело дышать будет.. Господи, помилуй... нет слов

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

Ахренеть!

Нравится Ответить
amberik
Оксана·Мама сына (2 года)

Помните, девочки, пару лет назад поняли крик из-за цыганки со светловолосым мальчиком на руках около Эпицентра? Явно похитили и денег просили, ну типа на жалость давят-женщина с ребенком, а ее бессовестный муженёк потом ещё в полиции утверждал, что это их ребенок, чё пристали. Таких историй про деток по всему миру-тьма, они долго не живут, и постоянно нужны новые

Нравится Ответить
natashaiva29
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Афигеть!!!

Нравится Ответить
leralebedeva20031995
Валерия Лебедева·Мама сына-младенца

@tanushkahappymama, очень часто видела в Питере как сидят цыгане с белокожими детками ,с светлыми волосами и просят денег,а дети спят постоянно😭их видимо чём-то поят,но бабули которые рядом сидели ,сказали что постоянно вызывают полицию ,ее увозят ,а потом она опять и опять призолит😭👀😭😭

Нравится Ответить
leralebedeva20031995
Валерия Лебедева·Мама сына-младенца

Какой кошмар,хорошо что обошлось👏теперь понимаю зачем на колясках ремень ,который одевается на руку

Нравится Ответить
julia_li
Julia·Мама двоих (младенец)

Ужас так ужас. Спасибо Вам за пост. Я уж думала сейчас такого уже и нет

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки (1 год)

@aliksashka ну это я знаю,что они там багачи ого го,подруга работает в женской колонии,говорит,в основном одни цыгани за наркоту сидят,но самое это они постоянно делают какие то вещи,то проклятья,то куклу в трубе типо вуду нашла,короче жжжесть,боюсь я их 😰😰😰

Нравится Ответить
olipolli
Ольга·Мама сына (3 года)

А камеры в магазине нет? Можно было и в полицию обратиться с заявлением, на вряд ли бы конечно приняли (не любят они профилактикой заниматься) но думаю из за чм может и сделали хоть чего то.

Нравится Ответить
aliksashka
Александра·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@kate2407 чтобы попрашайкой стал и денег с этого иметь...это они с виду такие несчастные и грязные, а мужики и тетки постарше их в золоте ходят и в особняках живут припеваючи..бизнес у них такой

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·В ожидании первенца

@katy2193, тут нужно пинка давать не ребёнку, а тем, кто их учит этому. Если это сделано с целью воровства маленького ребёнка, то явно не по собственной инициативе 8-ми летней девочки.

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки (1 год)

О,Боже!!!Прочитала и мурашки по телу пробежали😰Слава Богу,что все хорошо.Мне вот интересно,а зачем цыганам чужие дети??

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

Какой ужас!!! Спасибо вам большое, что предупредили! 🙏Моя доча такая контактная, любит всех детей и сломя голову бежит играть со всеми! Я конечно слежу за ней на детской площадке, но могу и отвлечься также на долю секунды.

Нравится Ответить
alena039
alena039·Мама сына (2 года)

@i__vanova, Боже, ужас какой😳

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Кошмар какой!! Это ж ни 6а шаг от ребенка

Нравится Ответить
polinasambuka
Полина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ужас , нечего сказать

Нравится Ответить
tanushkahappymama
Танюшка·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ужас какой!!! А мой доверчивый, всем улыбается кто с ним заговорит,может и пойти..... ГОСПОДИ.... А зачем цыганам русские дети??? Зачем их воруют? Чтобы выкуп потом требовать??

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (4 года)

@i__vanova 😱😱😱 ешечкин матрешечкин..страсти то какие😵

Нравится Ответить

Тут мог быть не только циганский ребенок. А распространяют они все подряд

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама сына (1 год)

Пздц. Никогда бы не подумала, что может быть такое. А что касается цыган... У меня папа как-то подвозил одну цыганку. Она начала что-то нашептывать. Он про себя Отче наш. Та сбилась, но через какое-то время опять решила что-то наколдовать. Папа опять читал отче наш. И когда та не могла угомониться, он уже обернулся, посмотрел на неё и начал громко Ей читать молитву. Та выбежала из машины.

Нравится Ответить
zotovalily2017
Лилия·Мама дочки (2 года)

СвЯтые небеса,аж жутко стало

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·Мама сына (1 год)

Ужас. Помню к нам во двор пришли играть цыганские дети. Пять человек. 3 подросткового возраста и 2 поменьше. Так вот они орали на весь двор, ржали, как ненормальные, вели себя агрессивно, высмеивали прохожих на своём. Помню тогда, все мамы своих детишек домой позабирали. У нас аж волосы дыбом были от их смеха нездорового, муж сказал, что подростки 100% под наркотой. Ещё он сказал, что скорее всего они высматривали детишек одних, и кто как живет, кто на какой машине ездит.

Нравится Ответить
galina_gekht
Галина·Мама двоих (младенец)

Кошмар 😑

Нравится Ответить
xamelionchiik
Daria·Мама дочки (2 года)

Ужас ... а ведь моя как раз таким детям доверяет, даст руку и пойдёт 😬

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

Аж мурашки по коже 😣

Нравится Ответить
nika_mama_anni
Вероника·Мама дочки (1 год)

@dariag20, спасибо! Только я теперь шугаться всех буду. Думаю, что поводок куплю ещё.

Нравится Ответить
annakostyushkina
Анна·Мама дочки (1 год)

@nika_mama_anni, на счёт их самих не знаю, но то, что от них распространяется вся эта гадость- 100%!!!

Нравится Ответить
nika_mama_anni
Вероника·Мама дочки (1 год)

@annakostyushkina, тут она совсем не "шуганутая". Вела себя неадекватно. Сначала оправдывалась, потом резко стала агрессивной. Наверное это в их стиле. Припоминаю поведение циганок на Южном вокзале. Раньше их там было море. Может они все нарики?

Нравится Ответить
dariag20
Daria·Мама сына (1 год)

🤭 слава богу все хорошо закончилось!

Нравится Ответить
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (2 года)

ужас просто 😔😔😔

Нравится Ответить
julichka0809
Юлия·Мама троих детей

Какой кошмар😰

Нравится Ответить
annakostyushkina
Анна·Мама дочки (1 год)

@nika_mama_anni, в своё время жили в балтрайоне и с детским лагерем проходили мимо табора... диковатые, но «шуганутые».

Понятно, что действуете по ситуации... ох, вот и где наше «государство». Так вот защитишь своего ребёнка от сброда, а потом ещё и сама же крайней станешь😓

Нравится Ответить
nika_mama_anni
Вероника·Мама дочки (1 год)

@annakostyushkina, а вы сталкивались с циганскими детьми? Они наглые, хитрые, а эта ещё и буйная. Тут не знаешь как себя с ними повести правильно. Думаешь только о своём ребёнке, а не о наказании

Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·Мама сына (1 год)

@natalusha94 тоже об этом подумала

Нравится Ответить
katy2193
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nika_mama_anni, страшно,конечно!но я б пинка дала,наверное ей)

Нравится Ответить
natalusha94
Наталья Пейчева·Мама дочки (1 год)

@larsik-marsik, Ларса , теперь на площадке вообще в 2 см от детей 😫😱

Нравится Ответить
nika_mama_anni
Вероника·Мама дочки (1 год)

@katy2193, да я схватила своего ребёнка в тиски и боялась разжать руки!

Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·Мама сына (1 год)

Ужас... У меня аж мурашки по телу

Нравится Ответить
annakostyushkina
Анна·Мама дочки (1 год)

@katy2193, тот же вопрос! Ужас какой! Страшно жить😩

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

Ужас😨😨😨

Нравится Ответить
kolesnikalina39
Алина Колесник·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katy2193
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Так вы девочке этой пиздюлей не навешали?

Нравится Ответить
yana.kld
Яна Закаргаева·Мама дочки (2 года)

Охренеть!!!

Нравится Ответить