оксана юрина
ksenia31
оксана юрина·Мама дочки (1 год)

Девочки полеомелит в каплях дают?просто читала сейчас тут за прив.некоторые пишут что и в уколах делают.Их что 2 варианта?

Комментарии

alena.shisha
Alena 2106·Мама сына (1 год)

Капли - живая вакцина, укол - инактивированная. Мы после трех пентаксимов делали укол, врач говорит, он безопаснее

Нравится Ответить
volkova.alina9269
Алина Волкова·Мама сына (1 год)

Первые 2 были уколами, 3 капел ками

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Первые две прививки - укол, третья и ревакцинация в последствии - капли, так считается иммунитет лучше вырабатывается.

Нравится Ответить
ksenia31
оксана юрина·Мама дочки (1 год)

@leksa04 ааа поняла, спасибо.

Нравится Ответить
leksa04
Лекса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В каплях дают после 2ого укола

Нравится Ответить